U15チーム活動
活動概要
※雨天の場合は、室内でのトレーニング、ミーティング等に変更になることもございます。
開催曜日 | 内容・開催時間 | 開催場所 | 担当コーチ |
---|---|---|---|
火 | TR 18:00~20:00 | とこわかワールドOMOROI | 各スタッフ |
水 | TR 18:00~20:00 | 伊勢フットボールヴィレッジ | |
金 | TR 18:00~20:00 | 伊勢フットボールヴィレッジ | |
週末 | TR・公式戦・練習試合 課外活動など |
活動内容により異なる |
チーム活動料金案内
月会費 | 入会費 | 更新料 | 選手登録費 | バス代 |
---|---|---|---|---|
12,000 円 | 12,000 円 | 3,000 円 | 4,000 円 JFA及び地域協会など |
週末: 県内1,100 円/回 県外 1,650 円/回 |
U12チーム活動
活動概要
※雨天の場合は、室内でのトレーニング、ミーティング等に変更になることもございます。
開催曜日 | 内容・開催時間 | 開催場所 | 担当コーチ |
---|---|---|---|
月 | スクール(スペシャルクラス※ライフキネティック)18:20~19:40 | とこわかワールドOMOROI | 各スタッフ |
水 | TR 18:00~20:00 | 伊勢フットボールヴィレッジ | |
金 | TR 18:00~20:00 | とこわかワールドOMOROI | |
週末 | TR・公式戦・練習試合 課外活動など |
活動内容により異なる |
チーム活動料金案内
月会費 | 入会費 | 更新料 | 選手登録費 | バス代 |
---|---|---|---|---|
9,000 円 | 12,000 円 | 3,000 円 | 4,000 円 | 週末: 県内1,100 円/回 県外 1,650 円/回 |
U10チーム活動
活動概要
※雨天の場合は、室内でのトレーニング、ミーティング等に変更になることもございます。
開催曜日 | 内容・開催時間 | 開催場所 | 担当コーチ |
---|---|---|---|
月 | スクール(キッズクラス) 17:30~18:30 | とこわかワールドOMOROI | 各スタッフ |
木 | スクール(テクニッククラス) 18:30~19:40 | とこわかワールドOMOROI | |
金 | TR 18:30~19:40 | とこわかワールドOMOROI | |
週末 | 伊勢リーグと月1~2回の練習試合 | 活動内容により異なる |
チーム活動料金案内
月会費 | 入会費 | 更新料 | 選手登録費 | バス代 |
---|---|---|---|---|
6,500 円 | 12,000 円 | 3,000 円 | 4,000 円 | 週末: 県内1,100 円/回 県外 1,650 円/回 |
※税込価格
【兄弟割引】 1,000円/人となります。(2人目、3人目も一律 1,000円割引)
2023年所属選手
【U15】
背番号 | 名前 | 学校 | 出身クラブ | |
---|---|---|---|---|
3 | 中山 奏佑 | なかやま そうすけ | 玉城中学校 | 玉城SS |
4 | 小辻 圭佑 | こつじ けいすけ | 玉城中学校 | 玉城SS |
7 | 三橋 楽稀 | みつはし らいき | 文岡中学校 | 阿児JFC |
8 | 三浦 昊 | みうら そら | 玉城中学校 | 玉城SS |
9 | 小野田 壮 | おのだ そう | 二見中学校 | トレボFC |
10 | 山口 航平 | やまぐち こうへい | 厚生中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
11 | 太田 旬 | おおた しゅん | 志摩中学校 | 志摩SSS |
14 | 西村 孔志 | にしむら こうし | 御薗中学校 | 御薗SSS |
17 | 迫間 士槙 | はさま とまき | 文岡中学校 | 阿児JFC |
19 | 大西 凰生我 | おおにし おうが | 御薗中学校 | 無所属 |
22 | 酒徳 志 | さかとく のぞみ | 玉城中学校 | 玉城SS |
27 | 古川 皓脩 | ふるかわ あきなお | 港中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
【U14】
背番号 | 名前 | 学校 | 出身クラブ | |
---|---|---|---|---|
5 | 寺田 璃音 | てらだ りおん | 御薗中学校 | 御薗SSS |
12 | 濱口 大芽 | はまぐち たいが | 二見中学校 | トレボFC |
16 | 出口 綾菜 | でぐち あやな | 港中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
23 | 杉浦 龍斉 | すぎうら りゅうせい | 二見中学校 | トレボFC |
【U13】
背番号 | 名前 | 学校 | 出身クラブ | |
---|---|---|---|---|
1 | 大西 杏侍 | おおにし あんじ | 御薗中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
2 | 倉地 維都 | くらち ゆいと | 明和中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
6 | 中村 結桜 | なかむら ゆら | 御薗中学校 | 御薗SSS |
13 | 飛弾 蒼介 | ひだ そうすけ | 東部中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
15 | 喜多 星斗 | きた せいと | 城田中学校 | 城田SSS |
18 | 前村 颯志 | まえむら そうし | 御薗中学校 | 御薗SSS |
21 | 川口 航世 | かわぐち こうせい | 五十鈴中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
24 | 杉山 夢叶 | すぎやま むうと | 中部中学校 | 松ヶ崎FC |
25 | 山川 琉人 | やまかわ るいと | 港中学校 | 御薗SSS |
26 | 横平 秋人 | よこひら あきと | 城田中学校 | 城田SSS |
28 | ロルダンヒガダビヒデアキ | ろるだんひがだびひであき | 倉田山中学校 | 有緝SSS |
30 | 池山 諒 | いけやま りょう | 城田中学校 | 城田SSS |
31 | 中村 心咲 | なかむら みさき | 倉田山中学校 | 有緝SSS |
32 | 倉世古 碧都 | くらせこ あおと | 御薗中学校 | 御薗SSS |
33 | 堀江 楓 | ほりえ かえで | 御薗中学校 | 御薗SSS |
34 | 木下 結斗 | きのした ゆいと | 明和中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
35 | 伊藤 大知 | いとう だいち | 御薗中学校 | 御薗SSS |
36 | 倉世古 璃人 | くらせこ りひと | 御薗中学校 | 御薗SSS |
37 | 寺下 煌太郎 | てらした こうたろう | 小俣中学校 | LA vite |
38 | 谷 漣斗 | たに れんと | 中部中学校 | FC.ISE-SHIMA U12 |
39 | 畑中 海紅 | はたなか みく | 倉田山中学校 | 有緝SSS |
40 | 西口 尊 | にしぐち たける | 御薗中学校 | 御薗SSS |
【U12】
背番号 | 名前 | 学校 | |
---|---|---|---|
3 | 東 飛羽 | あづま とわ | |
5 | 東浦 煌希 | ひがしうら こうき | |
6 | 今井 風我 | いまい ふうが | |
8 | 廣出 玖恩 | ひろで くおん | |
9 | 堂岡 一太 | どうおか いった | |
11 | 谷 慶斗 | たに けいと | |
12 | 川口 翔 | かわぐち しょう | |
16 | 神尾 侑彦 | かみお ゆきひこ | |
21 | 田中 翔 | たなか かける | |
32 | 古波蔵 海翔 | こはぐら かいと |
【U10】
背番号 | 名前 | 学校 | |
---|---|---|---|
2 | 倉地 維月 | くらち いつき | |
4 | 中西 蓮 | なかにし れん | |
7 | 中川 天煌 | なかがわ てんあ | |
10 | 東 莉翔 | あづま りと | |
13 | 西口 聖人 | にしぐち まさと | |
14 | 中出 篤希 | なかで あつき | |
15 | 松葉 青至 | まつば あおし | |
18 | 森本 柊宇 | もりもと しゅう | |
19 | 小倉 昊大 | おぐら こうだい | |
22 | 松井 翼 | まつい つばさ | |
23 | 石原 悠成 | いしはら ゆうせい | |
24 | 案浦 編 | あんのうら あむ | |
27 | 田中 翼 | たなか つばさ | |
28 | 桔川 青 | きっかわ あお | |
33 | 堀江 楓 | ほりえ そう | |
37 | 田島 作那人 | たじま さなと | |
99 | 井村 直柔 | いむら なおなり |